[Marаuders & new history: damnation of a mirror]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marаuders & new history: damnation of a mirror] » [Флуд] » Флуд №3 или мы возрождаемся!>>


Флуд №3 или мы возрождаемся!>>

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

ура, товарищи!!!

0

2

Думаю к сентябрю народ придет... Нужно чуток подождать. Как заядлый ролевик говорю... Лето- время застоя!

0

3

Albus P.V.B. Dumbledore,
Вы правы, Альбус) Рада снова лицезреть вас)

0

4

:flag:  :flag:  :flag:

0

5

Я был здесь, просто не писал.=)

0

6

:playful:
ну, теперь все впереди)

0

7

Albus P.V.B. Dumbledore, http://hp-founders.moy.su

ты там есть ведь?

0

8

Всем привет)

0

9

Ginny Weasley:flag:
привет) Эх, закрыли Рагнарок на профилактику, значит надо точно идти в поликлинику за справками())
Мне вот сейчас интересно, Меда ведь не проверяла же анку Люца(я на это надеюсь). Я его анкету не смотрела) Так что либо он сам, либо у меня склероз. Меда не работает моим цветом(вроде)Хотя и цвет не мой.... Меня салатовый до зубной боли доводит и она не пишет лаконичное "есть", как это делаю я. Значит Люциус пытался выдать желаемое за действительное. Ррррр.... Есть конечно вариант, что забежала Лола и ключ отметила, но они обе оставили бы комментарии к анкете, если бы тут были. РРРРРРР!!!! Нехороший Люциус. Ну что ему стоило найти ключик в правилах?) Хотя есть еще вариант что он просто содрал свою анку с другого форума... Но это врядли.

0

10

Megan Montegew,
Привет, мась. Я его анкету не проверяла, а если бы и проверяла то оставила бы коментарии к микроскопической анкете. Лола его тоже, скорее всего, не трогала. Она работает с красным цветом. Я же - исключительно с голубым.

0

11

Andromeda Black, я знаю)))) а я тут квест пишу)

0

12

Andromeda Black, блин, так непривычно видеть уже оприходованный мною авик у тебя)))) Надо срочно сделать тебе похожий)

0

13

Megan Montegew,
Надо, я просто решила наконец снять с авика Киру Найтли, а то мы с тобой ходим сестрами близнецами)

0

14

Andromeda Black, рррр.... убери его!!))))) ааааааа....

0

15

Megan Montegew,
Воть так воть)

0

16

Andromeda Black, спасибо, мне стало легче))) иди квест посмотри! И с тебя развлечение для шестого курса. Седьмому я придумаю, когда со справками вернусь.

0

17

:flag:

0

18

Здравствуйте все! Здравствуй, Меда!

0

19

Ted Tonks,
Уииии)) Привет, Тед)))))
Играть, надо играть!))))

0

20

Так-так, подскажи, куда мне идти?

0


Вы здесь » [Marаuders & new history: damnation of a mirror] » [Флуд] » Флуд №3 или мы возрождаемся!>>