[Marаuders & new history: damnation of a mirror]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marаuders & new history: damnation of a mirror] » [Сюжетные линии] » Обсуждение квестов>>


Обсуждение квестов>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем. Рады услышать вашу критику или ваши предложения.

0

2

Так. Я хочу квест......нет не так, я ОЧЕНЬ хочу квест...

0

3

Lolita DeLer, сонце... ты админ, ты и думай)))

0

4

Megan Montegew, Но я же не админ-квестовик..к тому же, надо знать, кто еще хочет квест..а то квест с самой самой-это уже паранойя какая-то...или шизофрения?О_о

0

5

Lolita DeLer, ладно, я тоже хочу))) так, счас... придумаю
завтра выложу
И вообще, я что, админ на все руки? тот, который все делает?)

0

6

Megan Montegew, Нет, в принципе, я готова выдумать квест. Просто мне надо знать, сколько людей хотят в нем учавствовать!

0

7

Lolita DeLer, достаточно мистера Малфоя, тебя, меня и Меды?

0

8

Megan Montegew, Ну наверное достаточно...мну надо подумать....

0

9

Lolita DeLer, квест я уже написала)

0

10

Megan Montegew
Ты умница моя..осталось только его подробности разослать участникам)

0

11

Lolita DeLer, осталось только найти участников... тебе то я все объясню... ты ведь помнишь, что я анимаг, который иногда не контролирует превращения?)

0

12

Megan Montegew, частично помню))))) Ну, а вот кто участвует-это уж я не знаю....

0

13

Кем меня, блудную, возьмете в квест?))

0

14

Andromeda Black, хммм.... тут надо хорошенько напрячь временно не работающий мозг(Маша, сцуко маленькое, не приехала и я в расстроенных чувствах)... Как тебе моя идея все обговорить в аське?)

0

15

вообщем искала я, искала тему "поиск партнера" - безуспешно)) (если такая тема существует, то ткните меня в нее пожалуйста носом))
вообщем я приехала, вернулась и жажду с кем бы поиграть!)

0

16

Narcissa Black, жажди... Вот я приеду - и мы все поиграем...

0


Вы здесь » [Marаuders & new history: damnation of a mirror] » [Сюжетные линии] » Обсуждение квестов>>