1. Фамилия и имя вашего персонажа.
Bellatrix Druella Black

2. Возраст вашего персонажа.
17 лет

3. Лояльность.
ПС

4. Основная деятельность вашего персонажа.
ученица

5. Факультет, курс/предмет
Слизерин, 7 курс

6. Характер.
А какой может быть характер у самой ярой сторонницы Темного Лорда?
Стерва, скажете вы... Ну... можено и так сказать, теплее, но не то... Что? Никто не знает? Эх, ну, тогда слушайте.
Он сумасшедшая, именно сумасшедшая. А как еще можно назвать человека, так фанатично помешанного на чистоте крови?
Эта девушка по-настоящему злая, именно злая, найдется намного людей, которые могут быть злыми полностью, без какой-либо капельки добра и сочуствия. Да, она предана своим друзьям (а таких очень и очень мало), Темному Лорду и своим идеалам, и готова даже убить (а она может!) за них. Но это не мешает ей быть циничной, самовлюбленной, надменной, мстительной... стервой (да, вы все таки оказались правы, но эту черту не отнять ни одной представительницы слабого пола). Неимоверно жестока и фанатична. Кажется, что она не способна чувствовать, ведь на ее лице редко уидишь проявление эмоций... Но это говорят только те, кто почти ее не знает. Те, кто часто общается с Беллой могут сказать точно, что она - просто кладезень эмоций и чувств. Выражение лица, когда она применяет ее любимое заклинание Круциатус, не возможно передать словами. Она получает почти физическое удовольствие от чужой боли и страдания.

7. Внешность.
Худащавая, среднего роста девушка с поразительно бледной кожей. Черты лица немного угловаты, с тяжелыми веками. Холодный и надменный взгляд ее черных глаз, обрамленных пышными ресницами, пронзает насквозь. Ее тонкие губы почти всегда надменно сжаты и увидеть улыбку на лице девушки почти никому не удавалось, только если эта улыбка не кривая или злая, не предвещающая ничего хорошего. Тонкие брови как будто не привыкли двигаться, что делает выражения лица Беллы как будто каменным.
Но во время экзекуций, которые она обожает проводить, ее лицо принимает маску сумасшедшего палача, фанатичный блеск в глазах говорит о том, что она находиться на грани экстаза, получая удовольствие при виде чужой боли.
Черные блестящие чуть вьющиеся волосы нисподаеют ниже плеч. Весь ее вид выдает в ней аристократку, начиная с гордой осанки и заканчивая легкими и непринужденными движениям рук.

8. Биография.
Беллатрикс родилась в известной чистокровной семье Блэков. Старшая дочь Кигнусса и Друэллы Блэк. Позже в семье появились еще две девочки – Нарцисса и Андромеда. Белла была любимицей отца, от него она впоследствии и унаследовала некоторые черты характера, такие как властность и жестокость. Нарцисса была слабой волшебницей, но зато всем ее капризам всегда потакала мама. Андромеда (позор семьи!) всегда была доброй и вежливой девочкой, и она с Циссой никогда не принимали участие в играх Беллы. «Глупые!» - думала про них Белла, и продолжала издеваться над щенками и котятами, делала им больно и смеялась от их предсмертных воев.
Еще у нее было два кузена – Регулус и Сириус. Она хорошо с ними ладила, но когда Сириус поступил на Гриффиндор, она, как и вся остальная семья, отвернулась от него, считая предателем. Так же произошло и с Андромедой. «Чистота крови – вот , что главное!» - твердили родители и девочка бесприкословно им верила.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартся и девочку, как и ожидалось, Шляпа отправила на Слизерин, едва коснувшись ее головы. Войдя в ряды "зеленых", она сразу приобрела поппулярность, как самая ярая сторонница идей о чистоте крови и стала негласным руководителем первокурсников-слизеринцев, которые обижали и издевались над гразнокровками. Директор пытался как-то обуздать Белл, но влияние ее родни помешало ему сделать что-либо.
Годы шли, девочка превратилась в девушку и стала настоящей леди. Теперь у нее появилось еще одно увлечения - мальчики. Самым большим ее поклонником стал Регулус Лестрейндж и Белла старалась быть с ним вежливой и отвечать взаимностью, так как знала, что их родители уже давно договорились женить их после окончания школы.
Но вот в Хогвартс приходит новый учитель - Томас Риддл. Слизеринка тут же потеряла покой при виде это красивого и загадочного мужчины. А как выяснилось, что собирает армию "Пожирателей Смерти", то девушка одна из первых вступила в ряды этой организации. Темный Лорд, как они его стали называть, проникся симпатией (это самое точное определение его чувстсв, хотя я не уверена, что он способен вообще чувствовать) к этой жестокой и способной девушке, и сам лично обучал ее всему, что нужно было, чтобы очистить магический мир от магглов и грязнокровок.

9. Способности.
     a. Магические способности. Окклюменция, обучалась самим Темным Лордом. Три запретных заклятия, так же обучалась Риддлом. Отличные способности в темной магии.
     b. Немагические способности.

Megan Montegew написал(а):

Это ваши умения рисовать, петь, танцевать фламенко, печь пироги с капустой или драться подушками. Или же вы хороший финансист?

*саркастически приподняла левую бровь* Петь? Танцевать фламенко?... О да, я умею убивать.... Это сойдет?

10. Артефакты.
ВП: сухожилие из сердца дракона/ореховое дерево 12 и ¾ дюйма

11. Маленькие детали о вашем персонаже. Сюда входят его привычки, вид патронуса и боггарта.
Привычки: издевать над всем, что движется и дышит...
Патронус: змея
Боггарт: Крысы (да-да, она же все-таки женщина!)

12. Вы ознакомлены с правилами нашего форума? Обязуетесь их выполнять? Ключ?
Да, да, а то))
Почему в Дании живут только носороги?
Действительно, а почему???

13.Желаемый статус
.::need your pain::.

14. Ориентация.
гетеро)

15. И, если у вас хватило сил заполнить анкету-заполните ее внеигровую часть. Внеигровую, но обязательную.
    a. Сколько вам лет? ох, старушка яааа.... 18 лет)
    b. Способ связи с вами(Только ICQ. Нет-заведите. На время отсутствия Аси подойдет адрес почты. Но не ЛС.) ася: 410330794
     c. Опыт в ролевых играх.небольшой.... сейчас прикину..... 9 месяцев (может, чуть меньше)
    d. Откуда вы о нас узнали? ваш баннер висит на форуме "Гарри Поттер борьба ОФ и ПС"
     e. Как часто планируете появляться? почти каждый день))) у меня учеба и работа, так что раз в два дня - могу обещать)))

Отредактировано Bellatrix Blak (2008-09-26 20:08:28)